Организатор мероприятия — кафедра социологии, политологии и психологии в лице заведующей кафедрой, к.с.н. Натальи Леонидовны Микиденко и декана гуманитарного факультета к.ф.н. Евгения Иванович Карева. В этом году мероприятие проходило дистанционно, собрав 43 участника из образовательных учреждений Новосибирска и Новосибирской области. Партнером СибГУТИ в проведении мероприятия выступил «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» и лично директор ГКУ НСО Сергей Витальевич Кондратьев.
Спикер вебинара - Анна Геннадьевна Гуськова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
В ходе вебинара Анна Геннадьевна познакомила участников с методикой подготовки старшеклассников к ЕГЭ по обществознанию по одному из самых сложных разделов экзамена «Философия». Спикер поделилась опытом и интересными педагогическими находками, что вызвало интерес и отклик слушателей.
Участники семинара смогут 24 февраля получить сертификат участника по ссылке .
Материалы вебинара расположены по ссылке .
Благодарим организаторов мероприятия за интересную и полезную информацию, всех участников за проявленный интерес к мероприятию!
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |