Горячая линия
ЕГЭ в Новосибирской области
8 (383) 347-25-73
ВПР в Новосибирской области
8 (383) 347-45-72
Телефон доверия в Российской Федерации
8 (495) 104-68-38
Горячая линия в Российской Федерации
8 (495) 984-89-19
Региональные проекты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Актуальное
Важное
Календарь событий
  февраль 2023  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
01.02.2023
Итоговое сочинение (изложение) для обучающихся и выпускников прошлых лет (дополнительные сроки)
08.02.2023
Итоговое собеседование по русскому языку
Вопрос-ответ
Добрый день.  Моя дочь, выпускница прошлого года, в этом году планировала сдать еще 1 экза...
Здравствуйте! В соответствии с Порядком ГИА-11 от 07 ноября 2018 г., (зарегистрировано Министерс...
Здравствуйте. Можно ли заявление на огэ в личный кабинет за 2023.
Здравствуйте! Форма заявления на ОГЭ  не меняется уже много лет. Возьмите её из Методическ...
Добрый день! При заполнении анкеты на диагностическое тестирование чьи данные - ФИО указывать?
Здравствуйте, при заполнении анкеты на диагностическое тестирование необходимо указать данные ответс...
Добрый день! Поясните, пожалуйста, о проведении диагностики выпускников 9, 11 классов. Стоимость ком...
В стоимость входит комплект по одному предмету на одного участника, обработка бланков, проверка эксп...
Здравствуйте. Наш ребенок имеет инвалидность (справка). Статуса ОВЗ нет. Нужно ли получать з...
Здравствуйте! В соответствии с п. 7 Порядка ГИА-9  (приказ Минпросвещения России и Рос...
Добрый день!
Если ребенок ( 9 класс) не сдал все экзамены в прошлом году, и нигде не обучается...
Здравствуйте!  Возможно ребенок находился на семейной форме обучения. При семейной форме о...
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какое количество баллов за ЕГЭ по русскому языку нужно получить в ...
Здравствуйте! Приказ об определении минимального количества баллов ЕГЭ в 2023 году находится на утве...
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на основании каких документов (приказов, распоряжений, пост...
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Росс...
Добрый день! Я выпускник прошлого года, зарегистрировалась сдавать ЕГЭ в резервный летний период. Мо...
Здравствуйте! Обратитесь в место подачи заявления . Перенести период в который будете сдавать ЕГЭ, м...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дочь не сдала огэ по математике, географии, общество сейчас учит...
Здравствуйте! Ваша дочь может перейти на семейное обучение, но для прохождения ГИА(государственн...